X

«РЕФКУЛ» провел презентацию нового производства холодильного оборудования

Дата публикации: 17.12.2018
Слайд-21915
Нажмите посмотреть

В начале декабря прошла презентация завода «РЕФКУЛ» с участием ключевых представителей отраслей холодильного, климатического оборудования и рынка проектирования и строительства дата-центров. Деловая программа состоялась в формате конференции.

Торжественную часть мероприятия открыл генеральный директор ГК «ТЕРМОКУЛ» Морозов Сергей Алексеевич.

Завод «РЕФКУЛ» - новое предприятие по производству холодильного и климатического оборудования, входящее в ГК «ТЕРМОКУЛ», расположено в Боровском р-не Калужской области, в 80 км. от Москвы.

Является ОЕМ производством и полностью нацелено на политику импортозамещения с приоритетом использования компонентов и материалов отечественного производства, соответствующих мировым стандартам качества.

Общая площадь завода более 12000 м2, ежемесячно планируется производить от 220 единиц изделий. На заводе предусмотрены 4 производственные линии, 3 производственных цеха, а также собственная лаборатория неразрушающего контроля для проведения испытаний по электробезопасности, ультразвуковых испытаний, рентгеноскопии. Оборудована специальная зона для проведения испытаний готовых образцов продукции в температурном диапазоне от + 55 до - 55℃, максимальной тепловой или холодильной мощностью до 2 МВт.

Конструкторские, технологические и сервисные службы предоставляют возможность оказывать полный спектр услуг по проектированию и техническому сопровождению производимой продукции.

Виды продукции, планируемой к производству:

  • чиллеры моноблочные внешней установки (до 1,4 МВт) и технологические внутренней установки (до 12 Мвт)

  • прецизионные кондиционеры шкафные (до 300кВт)

  • холодильные агрегаты на базе винтовых, спиральных и поршневых компрессоров (до 3 МВт)

  • компрессорно-конденсаторные блоки (до 500 кВт).


Яндекс.Метрика