X

Новые синтетические масла BC-POE NC / BC-PAG NC от becool

Дата публикации: 26.04.2023
Слайд-62269
Нажмите посмотреть

becool объявляет о том, что теперь доступны к заказу новые синтетические масла серии BC-POE NC / BC-PAG NC.

Масла ВС-POE NС (SYNTHETYC POLYOL ESTER), ВС-PAG NС (POLYALKYLENE GLYCOL) - соответствуют высоким требованиям к холодильным маслам - термостойкости, химической стабильности, смазочной способности, взаимной растворимости с хладагентами, низкой гигроскопичности, совместимости со всеми материалами холодильных машин.

Масла обладают антиокислительной, способностью. Что положительно влияет на длительность их стабильной работы с высокими противокоррозионными свойствами. Новая линейка синтетических масел BC-POE NС и BC-PAG NС соответствуют международному стандарту ISO 3448. Благодаря сбалансированному составу масел обеспечивается устойчивая работа компрессоров во всем интервале рабочих температур, особенно это важно в условиях «зимнего» запуска холодильного компрессора при низких температурах окружающей среды. Синтетические масла becool применяются для сервисного и технического обслуживания компрессоров холодильных установок и систем кондиционирования воздуха.

Холодильные масла BC-POE NС изготовляются из синтетических эфиров и разработаны специально для работы с HFC хладагентами: R134a, R404A, R507, R407C, R410A.

Холодильное масло BC-PAG NС разработано для хладагента R 134a и используется для смазки трущихся пар компрессоров в системах кондиционирования воздуха на транспорте.


Яндекс.Метрика