X

Проводится обсуждение проекта постановления Правительства РФ об озоноразрушающих веществах

Дата публикации: 17.08.2022
Слайд-56137
Нажмите посмотреть
Слайд-56138
Нажмите посмотреть

Проект постановления Правительства РФ «Об установлении перечня видов продукции (товаров), промышленное производство и использование которых не допускаются в связи с тем, что отходы от использования такой продукции (товаров) не подлежат обработке и (или) утилизации, либо их обработка и (или) утилизация затруднительны» размещен на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов.

С 05.08.2022 по 01.09.2022 на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов проводится обсуждение проекта постановления Правительства РФ «Об установлении перечня видов продукции (товаров), промышленное производство и использование которых не допускаются в связи с тем, что отходы от использования такой продукции (товаров) не подлежат обработке и (или) утилизации, либо их обработка и (или) утилизация затруднительны».

В Перечень включены озоноразрушающие вещества и/или продукция (товары), содержащая(ие) озоноразрушающие вещества (Раздел II).

Россоюзхолодпром считает необходимым для предприятий холодильной отрасли принять участие в обсуждении проекта постановления.

Ваши замечания и предложения по проекту документа в отведенный для обсуждения срок можно оставить на портале 
или направить по электронной почте: rodionovaag@minprom.gov.ru и zhirkovaea@minprom.gov.ru.

Убедительная просьба, все предложения отправлять в копии в адрес исполнительной дирекции Россоюзхолодпрома (holod@rshp.ru) для формирования консолидированного отраслевого мнения по проекту постановления.




Яндекс.Метрика