X

Белорусская сеть "Евроопт" открыла 450-й магазин

Дата публикации: 22.12.2016
Слайд-13295
Нажмите посмотреть
Слайд-13296
Нажмите посмотреть
Слайд-13297
Нажмите посмотреть
Слайд-13298
Нажмите посмотреть
Слайд-13299
Нажмите посмотреть
Слайд-13300
Нажмите посмотреть

Открытием юбилейного 450-го объекта "Евроопт" ознаменовал выход в премиальный сегмент розничного рынка. В Минске, в торгово-развлекательном центре Galleria Minsk, начал работать новый гипермаркет торговой сети - "Еuroopt super". Это 38-й гипермаркет торговой сети в Беларуси и 9-й в Минске.

"Еuroopt super" - торговый объект по-настоящему уникальный. На площади почти в 5 000 кв.м, из которых 2 560 кв.м занимает современный и просторный торговый зал, нашли свое практическое применение самые новые технологии торговли и лучшее технологическое оборудование. Более того, в новом гипермаркете реализованы наиболее креативные идеи по организации торгового пространства.

Главная идея нового торгового объекта сети "Евроопт" - это премиальный гипермаркет с премиальными товарами и обслуживанием, но с привычными для покупателей "Евроопта" доступными ценами.

Спектр товаров, предложенных в новом гипермаркете, удовлетворит потребности самого широкого круга покупателей, в том числе с более высокими требованиями. В ассортименте представлено свыше 15 тыс. позиций.

Прямо в торговом зале находится "фудкорт" - по сути, огромный ресторан самообслуживания, где предложен самый широкий выбор блюд: салаты, супы, горячие блюда, чай и кофе, различные десерты.

Витрины, стеллажи, холодильное и другое технологическое оборудование в торговом зале - это последние разработки мировых производителей, таких как Rational (Германия), КТ (Финляндия), Sveba Dahlen (Швеция), Fri Jado (Нидерланды).

В целом в торговом объекте будут трудиться 305 человек.

 

Источник: Торговая сеть "Евроопт"


Яндекс.Метрика