X

«Данфосс» сформировала библиотеку прикладных решений с частотно-регулируемыми приводами

Дата публикации: 09.06.2018
Слайд-17783
Нажмите посмотреть

Компания «Данфосс» сформировала библиотеку прикладных решений для создания новых инженерных систем с частотно-регулируемыми приводами. Информация о продуктах Danfoss Drives размещена на портале EPLAN. Ресурс обеспечивает быстрый доступ к качественной проектной документации.

«Размещение данных по продукции на этом портале – это еще один шаг навстречу клиенту в направлении создания цифровых инструментов. Предоставляя сегодняшним и новым покупателям библиотеку прикладных решений, мы облегчаем и упрощаем применение наших продуктов», – отметил Джони Лампинен, руководитель службы глобального маркетинга Danfoss Drives.

В свободном доступе размещены готовые схемы для проектирования и 3D-модели приводов, диаграммы для ПЛК и чертежи, метаданные изделий и автоматические списки частей. Здесь также собрана необходимая информация для производства и монтажа, в том числе по сверлению, соединению кабелей. Информация с сервиса EPLAN Data Portal поступает непосредственно в системы проектирования и заказа покупателя и доступна для редактирования.

Все решения Danfoss Drives снабжены соответствующей документацией. Готовыми техническими разработками для различных отраслей уже воспользовались десятки тысяч пользователей.


Яндекс.Метрика