X

Danfoss завершил сделку по приобретению BOCK GmbH

Дата публикации: 13.03.2023
Слайд-60914
Нажмите посмотреть
Слайд-60915
Нажмите посмотреть

Danfoss официально завершил сделку по приобретению немецкого производителя компрессоров BOCK GmbH. Завершение сделки укрепляет позицию Danfoss как поставщика экологически чистых решений для охлаждения и обогрева.

Команда BOCK из 400 преданных своему делу экспертов и специалистов официально стала частью семьи Danfoss 1 марта 2023 года. Церемония прошла на выставке Euroshop в Дюссельдорфе.

Объединение этих двух сильных брендов добавляет 90 лет инноваций компании BOCK в области компрессоров к десятилетиям лидерства компании Danfoss в области комплексных решений. Продукция BOCK естественным образом подходит для существующего ассортимента компрессоров Danfoss.

Обладая одним из крупнейших в мире портфелей компрессоров для природных хладагентов, таких как CO2 (R744), углеводороды и другие хладагенты с низким ПГП, BOCK имеет впечатляющую мировую репутацию благодаря качеству, инновациям и экологически безопасным технологиям в секторах охлаждения и кондиционирования воздуха. Портфолио BOCK и приверженность энергоэффективности значительно дополняют существующие линейки продуктов Danfoss, предоставляя клиентам уникальный доступ к одному надежному поставщику, который может помочь им наметить свой собственный путь к декарбонизации посредством экспертных консультаций, поддержки и обучения.

Присоединившись к подразделению Danfoss Commercial Compressors, BOCK станет отдельной торговой маркой полугерметичных поршневых компрессоров.


Яндекс.Метрика