X

Форум холодильщиков России на выставке «Мир климата - 2016»

Дата публикации: 28.08.2015

По Соглашению о сотрудничестве между Россоюзхолодпром и АПИК, на выставке «Мир климата – 2016», которая состоится 2-5 марта, пройдет Форум холодильщиков России.

Форум холодильщиков России станет площадкой для обсуждения проблем и перспектив развития холодильной промышленности, вопросов подготовки кадров и создания полноценной нормативной базы отрасли.

На Форуме планируется обсудить состояние отечественного холодильного машиностроения; создание отраслевой системы профессиональных квалификаций; меры по поддержкепрофильных научно-исследовательских разработок;внедрение энергосберегающих и экологически чистых технологий; вопросы технического регулирования и сертификации.

Организаторы мероприятия приглашают разработчиков и поставщиков холодильного оборудования, специалистов инжиниринговых компаний, научных работников, студентов и преподавателей - тех, кто заинтересован в развитии холодильной промышленности, объединить усилия в решении проблем, стоящих перед нашей отраслью.

Заявки и вопросы по участию в Форуме холодильщиков России направляйте в Россоюзхолодпром по адресу: e-mail ,  тел.: (495) 621-02-27.

Заявки на участие в выставке «Мир климата – 2016» можно оформить на сайте выставки: http://climatexpo.ru/participants/request/

Наш портал "Холодильная индустрия" - официальный медиа-партнёр экспозиции «Промышленный и коммерческий холод» выставки «Мир климата».


Яндекс.Метрика