
Компания ООО “Индустриальные решения” приобрела в собственность производство международного концерна GEA в городе Климовск, Московской области.
Руководство компании ООО “Индустриальные решения” приняло решение о покупке производственной площадки, а также найме сотрудников с большим опытом в реализации сложнейших проектов в компримировании газа и промышленном холоде.
С начала августа в штат компании ООО “Индустриальные решения” были приняты специалисты, реализовавшие проекты блочно-модульных компрессорных установок для ПАО “Газпром”, ПАО “Роснефть”, ПАО “Лукойл” и других партнеров в РФ.
Компания уделяет большое внимание стратегии импортозамещения в производстве оборудования для нефтегазовой отрасли, энергетики и промышленного холода в России.