X

Новые технологии вентиляции и кондиционирования LG для медицинских центров

Дата публикации: 09.12.2020
Слайд-41273
Нажмите посмотреть
Слайд-41274
Нажмите посмотреть
Слайд-41275
Нажмите посмотреть
Слайд-41276
Нажмите посмотреть
Слайд-41277
Нажмите посмотреть

Система ОВК (HVAC) от компании LG Electronics может сыграть большую роль в обеспечении высокого качества медицинской помощи пациентам с длительным пребыванием в больнице. Например, LG DUAL Vane Cassette, внутренняя потолочная кассета обеспечивает шесть различных потоков воздуха, которые поддерживают оптимальный комфорт для каждого помещения в больнице. Режим непрямого воздушного потока также предотвращает попадание воздуха непосредственно на человека — это помогает пациентам чувствовать себя комфортно.

Для обеспечения профилактики и контроля за распространением инфекций, а также безопасности пациентов, необходимо поддерживать качественную вентиляцию в помещении. Этого можно достигнуть с помощью LG Energy Recovery Ventilator (ERV), который определяет уровень CO2 в помещении и автоматически регулирует скорость вращения вентилятора. Вентилятор также обеспечивает обширную фильтрацию воздуха через систему очистки, которая удаляет вредные бактерии в воздухе. [1] Чиллеры (ОВК) от компании LG Electronics в сочетании с приточно-вытяжной установкой (AHU) — это еще одно решение для подачи чистого воздуха.

Также, одним из подходящих вариантов является адаптация новейшего переменного холодильного потока LG Electronics (VRF) Multi V 5. Один блок обеспечивает мощность до 26 л. с., а для больших помещений требуется несколько наружных блоков. Именно поэтому установка блока Multi V 5 приводит к экономии до 23% от общего пространства, по сравнению с другими моделями. Помимо всего, Multi V 5 легко настраивается. Пользователи, которые уже используют этот тип оборудования, могут установить дополнительные функции для обеспечения точного контроля температуры.

[1] Эффективность фильтрации воздушного фильтра LG Electronics AHFT035H0 была проверена FINAS (Финской службой аккредитации) в соответствии с процедурами, определенными стандартами для ISO 16890:2016.


Яндекс.Метрика