X

Открытие нового технического центра ebm-papst

Дата публикации: 21.10.2014
Слайд-9302
Нажмите посмотреть
Слайд-9303
Нажмите посмотреть

Производитель вентиляторов ebm-papst открыл новый технический центр для своей дочерней компании, расположенной в St. Georgen, Германия.

Как мы уже сообщали строительство техцентра было начато в прошлом году и за один год здание было построено и запущенно в эксплуатацию, Затраты на строительство составили € 2,5 млн. Новая испытательная лаборатория позволит одновременно измерять аэродинамические параметры тестируемого оборудования, производительность, а также его акустические характеристики.

Технический центр в St. Georgen открывает для компании новые возможности. Теперь аэродинамика и акустика выпускаемой ebm-papst продукции, используемой в качестве компонентов для более крупных изделий, могут быть проверены непосредственно в предполагаемых условиях эксплуатации, например в автомобиле.

Большие размеры нового технического центра позволят специалистам проводить непосредственные комбинированные испытания даже такого крупногабаритного оборудования, как буровые установки. 400-тонная измерительная камера имеет конструкцию «комната в комнате» и, таким образом, полностью изолирована от внешних источников вибрации. Помимо двух измерительных камер, которые могут работать отдельно или в сочетании, новое здание также содержит студии для прослуш, в которых субъективные слуховые впечатления отдельных испытуемых могут использоваться для получения дополнительных численных показателей.


Яндекс.Метрика