X

Открыты новые сервисные центры Bitzer

Дата публикации: 30.06.2017
Слайд-14690
Нажмите посмотреть
Слайд-14691
Нажмите посмотреть
Слайд-14692
Нажмите посмотреть
Слайд-14693
Нажмите посмотреть
Слайд-14694
Нажмите посмотреть

В первой половине 2017 года авторизованный сервис-центр компании Холод Мастер (Ростов-на-Дону) получил статус Green Point.

Теперь официальный сервисный центр Битцер Green Point Ростов-на-Дону предлагает свои услуги по ремонту компрессоров в южных и центральных регионах России, а также в ближнем зарубежье.

В соответствии с требованиями Bitzer  Kühlmaschinenbau GmbH в мастерской Green Point Ростов-на-Дону имеется в наличии весь необходимый инструмент, оснастка и оборудования для  качественного ремонта, включая испытательный стенд Green Point. 

Руководитель Green Point Ростов-на-Дону Калмыков Алексей и его сотрудники - квалифицированные механики с большим опытом ремонтных работ прошли обучение в S.R.S.Bitzer France.

Также недавно были открыты два новых авторизованных сервис-центра Битцер в Минске и Санкт-Петербурге на базе местных холодильных компаний  ООО «Элитхолод»  и  ООО «Рефтек».

Специальные мастерские по ремонту компрессоров оборудованы на производственных  базах компаний в соответствии с требованиями Bitzer Kühlmaschinenbau GmbH. В мастерских есть всё необходимое оборудование для качественного ремонта компрессоров и агрегатов Битцер всех типов и моделей: грузоподъёмная таль, гидравлический пресс для установки/выпрессовки подшипников скольжения и статоров встроенных электродвигателей поршневых компрессоров Битцер, монтажные столы, а также электрощиты с измерительными приборами для подключения и тестирования электродвигателей отремонтированных компрессоров.

ООО «Рефтек» и ООО «Элитхолод» на складах имеют весь необходимый комплект оригинальных запасных частей Битцер, что вместе с квалификацией ремонтников является гарантией качества производимых работ по ремонту компрессоров Битцер в минимальные сроки.

Сотрудники Минского и Санкт-Петербургского АСЦ в январе этого года прошли обучение в S.R.S.Bitzer France.

 

Источник: Битцер


Яндекс.Метрика