X

Systemair выпустил первый вентилятор российского производства

Дата публикации: 30.12.2022
Слайд-59347
Нажмите посмотреть

Systemair выпустил первый вентилятор российского производства – канальный прямоугольный вентилятор KTR. Высокое качество изготовления позволяет применять вентилятор в проектах, где требования к оборудованию остались достаточно высокими, соответствующими премиальным европейским производствам.

Вентиляторы имеют широкий диапазон рабочих характеристик, что позволяет подобрать оптимальный типоразмер вентиляционного оборудования для заданной рабочей точки. Вентиляторы поставляются с одно- либо трехфазным электродвигателем для удобства подключения в зависимости от системы электроснабжения объекта. Модели серии KTR оснащены рабочими колесами с двигателями с внешним ротором. Двигатель и крыльчатка установлены на откидной крышке для удобства обслуживания. Корпус изготовлен из оцинкованной листовой стали. Вентиляторы могут быть установлены в любом положении и легко подключаются к воздуховоду.

Вентиляторы имеют все необходимые сертификаты, тестируются на безопасность, работоспособность и соответствие заявленным характеристикам.

Линейка моделей вентиляторов включает типоразмеры от 40-20 до 100-50.


Яндекс.Метрика