X

ТерраФриго провел дилерскую конференцию по автохолоду

Дата публикации: 22.04.2019
Слайд-25496
Нажмите посмотреть
Слайд-25497
Нажмите посмотреть
Слайд-25498
Нажмите посмотреть

14-15 марта 2019 года состоялась IV дилерская конференция по автохолоду в Ростове-на-Дону, организованная заводом ТерраФриго. На конференции встретились более 75 участников из разных городов России и стран СНГ.

Программа конференции была насыщенной. 

По традиции ее открыла экскурсия на завод. Участникам были представлены новые производственные линии, модернизированные участки и новые разработки.

В рамках деловой части были подведены итоги совместной работы за 2018 год, представлены новинки ассортимента, презентована новая программа маркетинговой поддержки дилеров. В рамках деловых групп были рассмотрены важные вопросы: инструменты увеличения продаж и увеличение индекса потребительской лояльности, гарантийные обязательства и технические возможности.

По результатам работы в 2018 году были награждены памятными подарками и уникальными значками более 15 дилерских центров. 

Участники конференции положительно отзвались об информационной части конференции, организационных моментах и всем мероприятии в целом. В ходе продуктивных диалогов внутри деловых групп было высказано много идей и пожеланий по улучшению взаимодействия между заводом и дилерами, повышению индекса потребительской лояльности и увеличению доли рынка. 


Яндекс.Метрика