X

Thermo King и Frigoblock на выставке IAA в Германии

Дата публикации: 23.08.2018
Слайд-20462
Нажмите посмотреть

Поставщики решений для транспорта Thermo King и Frigoblock, бизнес-подразделения Ingersoll Rand, будут рады посетителям стенда № C05 в зале 27 навыставке IAA в Ганновере, Германия, с 20 по 27 сентября 2018 года. Посетители увидят новейшие решения, предлагаемые обоими брендами, которые позволяют транспортным компаниям опережать требования нормативов и достигать своих целей в сфере эксплуатации и экологической рациональности.

«Экологическая устойчивость является приоритетной задачей законодателей, намеренных контролировать выбросы выхлопных газов и ограничивать шум в густонаселённых районах. Так как во многих городах Европы ограничивается доступ транспортных средств, наши клиенты хотят усовершенствовать свои операции с точки зрения экологической рациональности и в то же время сделать транспортировку с нулевым уровнем выбросов жизнеспособной деловой операцией», — сказал Паули Йоханнесен (Pauli Johannesen), вице-президент и генеральный директор подразделения грузовых автомобилей, полуприцепов и автобусов компании Thermo King в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. «На этой выставке IAA мы демонстрируем наше видение города будущего -Thermotopia. Будущее транспорта и доставки товаров в городе без смога, заторов или значительного шума. Будущее, где наши клиенты экономят деньги, более эффективно управляя своими операциями, потребляя меньше топлива и сокращая выбросы выхлопных газов, CO2 и уровень шума».

 На своём стенде на выставке IAA компании Thermo King и Frigoblock продемонстрируют новую и существующую продукцию, которая представляет наиболее полный ассортимент на рынке, подходящий для любых условий применения в области холодильного оборудования для дизельного и недизельного транспорта: от грузовых автомобилей и полуприцепов до бытовых грузовых фургонов.

Демонстрация будет включать следующее:
  • Первая полностью электрифицированная рефрижераторная установка с питанием от аккумуляторной батареи B-100 ECO компании Thermo King, предназначенная для небольших электромобилей.
  • Новые интеллектуальные, полностью электрифицированные установки E-200 для автофургонов и грузовиков с массой менее 3,5 тонн, производительность которых не зависит от транспортного средства и использования быстрого подключения.
  • Усовершенствованное оборудование для малогабаритных грузовиков, включая новые установки T-560R повышенной производительности с меньшим расходом топлива.

  • Новый выносной испаритель Prisma S-4.2 для мультитемпературных рефрижераторных установок для грузовых автомобилей и полуприцепов серии T и SLXi, позволяющий увеличить объём полезной нагрузки и облегчить доступ при погрузке-разгрузке. Новый компактный моноблочный испаритель может заменить два испарителя без ущерба для производительности холодильного оборудования.

  • Модернизированные рефрижераторные установки SLXi с двигателем GreenTech™ для полуприцепов теперь сертифицированы в соответствии с директивой по выбросам загрязняющих веществ для внедорожной подвижной техники (NRMM) уровня V, которая готовится к выпуску. Ассортимент включает гибридную систему SLXi, в которой используется генератор Frigoblock, установленный на двигателе тягача, и систему инвертор-привод для обеспечения постоянного электропитания энергии и эксплуатации в электрическом режиме. Стандартная функция подключения и геолокации автоматически переключает питание между дизельным и электрическим режимами по мере потребности или необходимости, что позволяет использовать установку во внутренних городских зонах с низким уровнем выбросов.

  • Послепродажные решения, основанные на возможности подключения и полученных данных, увеличивают время безотказной работы клиентов, повышают эксплуатационную эффективность и способствуют развитию стратегий упреждающего и профилактического обслуживания.

  • Новые решения для солнечных панелей, предназначенные для обеспечения устойчивого управления питанием для рефрижераторных установок, а также для обеспечения работы самой аккумуляторной батареи грузовика.



Яндекс.Метрика