X

Aisberg представил новые витрины MEDUSA MONTENEGRO

Дата публикации: 24.11.2021
Слайд-50530
Нажмите посмотреть
Слайд-50531
Нажмите посмотреть
Слайд-50532
Нажмите посмотреть
Слайд-50533
Нажмите посмотреть

Новые вертикальные витрины MEDUSA MONTENEGRO разработаны в соответствии с последними тенденциями рынка ритейла, которые предполагают развитие локальной торговли в магазинах средних и малых форматов.  Эти витрины – продолжение линии Medusa Cube в простой геометрии с элегантным минималистичным дизайном.

Компактные габариты MEDUSA MONTENEGRO с шириной корпуса 850мм  дают возможность эффективно использовать торговую площадь в магазинах даже самых малых форматов. Чтобы сделать монтаж и эксплуатацию этих витрин максимально простой, разработана версия со встроенной системой охлаждения. При этом высота нижней панели обеспечивает хорошую видимость продуктов  и вместительность дисплея.

Витрины MEDUSA MONTENEGRO выпускаются только в комплектации с энергосберегающими дверьми в трех модификациях на выбор Заказчика. В результате чего достигается энергоэффективность и стабильность рабочих температур на всех пяти ярусах экспозиции.

Температурный класс: 3. Рабочая температура: 0/+4 °С.

Все детали, контактирующие с продуктами, изготовлены из оцинкованной стали. Все окрашиваемые поверхности проходят предварительную антикоррозийную подготовку. Стандартная отделка витрины предусматривает окрашивание в любой цвет согласно палитре RAL.




Яндекс.Метрика