X

Бирюса представляет новинку в линейке морозильных камер

Дата публикации: 11.01.2023
Слайд-59394
Нажмите посмотреть
Слайд-59395
Нажмите посмотреть
Слайд-59396
Нажмите посмотреть

Компания «Бирюса» представляет новинку в линейке морозильных камер - Бирюса 6047SN. Обновленный дизайн двери High Door, встроенные боковые ручки гармонично впишутся в любой интерьер. «Бирюса 6047SN совмещает в себе сразу два устройства - морозильник и холодильник. Может использоваться как для длительного хранения замороженных продуктов, так и для временного хранения. В режиме морозильника температура находится в пределах от 0 до -20°C, а в режиме холодильника от +10 до 0°C.

Морозильная камера имеет объём 280 литров. В верхней части расположены 2 стеклянные полки и ниже 6 выдвижных ящиков. Одну из полок можно вынуть и разместить крупногабаритные продукты для заморозки. Это позволяет рационально использовать пространство и размещать большое количество продуктов.

Благодаря системе No Frost исключается образование инея и льда на внутренних стенках. Они всегда остаются чистыми и абсолютно сухими.

Электронная система управления обеспечивает точное поддержание установленного режима. Для простоты контроля на панели управления морозильника отображаются температура и активные функции. При отклонении от заданной температуры срабатывает звуковая сигнализация для привлечения внимания.

Также в морозильной камере присутствует режим «Замораживание» для быстрой заморозки большого количества продуктов при температуре до -25°С. Рекомендуется включать данный режим за 24 часа до загрузки продуктов в морозильник.

Светодиодная LED-подсветка равномерно освещает содержимое отделения и имеет низкое энергопотребление, не влияя на температуру внутри. Включение и выключение освещения производится автоматически.

Доступные цвета: белый, металлик, серебристый металлопласт.

Гарантийный срок - 3 года.


Яндекс.Метрика