X

Cryspi предложил холодильные горки с инновационным агрегатом Embraco Plug n´Cool

Дата публикации: 14.03.2019
Слайд-24491
Нажмите посмотреть
Слайд-24610
Нажмите посмотреть

Абсолютно новая концепция холодильной горки для продуктовых магазинов в настоящее время внедряется на Российском рынке. Компания CRYSPI, один из лидеров по производству холодильного оборудования для торговых сетей, использует агрегат Plug n´Cool компании Embraco, чтобы задать новые стандарты качества холодильного оборудования. Предварительные испытания показали сокращение потребления электроэнергии на 60% в сравнении с текущим решением открытой горки на выносном агрегате. Новый концепт будет представлен на Metro Expo 2019 (Март 20–22).

Данный концепт включает в себя Embraco Fullmotion, компрессор с изменяемой скоростью вращения двигателя. Такая технология позволяет использовать на 45% меньше электроэнергии по сравнению со старт-стоп компрессором. Эта технология также сокращает вариации температуры внутри объема, что позволяет сохранить еду свежей и сократить уровень пищевых отходов.

Более того Embraco Fullmotion очень тихий, быстрее охлаждает внутренний объем, и работает при перепадах напряжения. Все это делает Fullmotion идеальным решением для различного торгового оборудования, включая вертикальные морозильники, холодильные шкафы и лари-бонеты.

Plug n’ Cool… и больше 

Агрегат Plug n´ Cool, популярный уже во многих странах, это совершенно новое герметичное решение, специально разработанное для торгового оборудования в продуктовых сетей, которое значительно сокращает потребление энергии холодильными системами магазинов. Более того, оно подходит для использования с натуральными хладагентами (R290). Компания Embraco представила упрощенный процесс установки с модульной концепцией Plug n' Cool. Работа по принципу “plug and play” ускоряет процесс установки на 70%, а сам концепт исключает использование машинного отделения, что позволит избежать утечек хладагента и сэкономить место в изделии и в магазине.

Другое решение, представленное на Metro Expo - линейка FMF. Наиболее эффективная для коммерческих изделий, таких как среднетемпературные и низкотемпературные шкафы и горки, а также лари-бонеты, эта линейка представляет инверторную технологию Fullmotion. В течение всей выставки эта технология будет демонстрироваться на стенде CRYSPI, используя компрессор FMFT413U, инвертор и контроллер.

Презентация специалистов компании Embraco

Дмитрий Камадеев, менеджер по работе с ключевыми клиентами Embraco, будет одним из спикеров на форуме “Современные тенденции снижения энергопотребления в магазинах "у дома" и особенности освещения. Европейский и мировой опыт”. Презентация представит новый концепт для главных конечных потребителей в России и широкой аудитории. В презентации будет обсуждаться внедрение Plug n´Cool в России, Fullmotion и решения на пропане (R290).


Яндекс.Метрика