X

Компания НСК расширила модельный ряд конденсаторов ВС

Дата публикации: 20.01.2021
Слайд-42205
Нажмите посмотреть

Модельный ряд конденсаторов BC от компании НСК пополнился моделями с диаметром вентилятора 500 мм. Теперь это более 200 моделей конденсаторов с диаметрами вентиляторов 500 и 630 мм производительностью от 11 до 400 кВт. 

В составе конденсаторов BC применяются энергоэффективные 4-х, 6-ти, 8-ми полюсные вентиляторы европейского производства в количестве от 1 до 8. Уровень звукового давления от 21 дБ(А). Корпус конденсатора выполнен из оцинкованной стали, окрашенной методом порошкового напыления. Опционально предлагается поставка кронштейнов для горизонтальной установки, съемные монтажные проушины, преобразователи частоты вращения вентиляторов, ЕС-вентиляторы и системы управления.

Конденсаторы воздушного охлаждения BC успешно зарекомендовали себя в составе систем холодоснабжения для предприятий торговли различных форматов, средне и низкотемпературных камер хранения распределительных и оптово-распределительных центров (РЦ и ОРЦ), складов краткосрочного и долгосрочного хранения плодоовощной продукции с регулируемой газовой средой, кондиционирования производственных цехов и зон экспедиции предприятий агропромышленного комплекса (АПК).




Яндекс.Метрика