X

Компания POLAIR представила две линейки холодильно-расстоечных камер

Дата публикации: 18.05.2022
Слайд-54289
Нажмите посмотреть

Компания POLAIR значительно расширила продуктовую линейку POLAIR Bakery. В ассортименте появились холодильно-расстоечные и расстоечные камеры для хлебопекарного и кондитерского производства.

Камеры POLAIR Bakery, поддерживая оптимальные условия температуры и влажности на каждой фазе подготовки изделий из теста к выпечке, являются идеальным оборудованием для соблюдения всего технологического процесса расстойки. Камеры используются при производстве больших партий хлебопекарных изделий и позволяют значительно повысить производительность, оптимизировать рабочие процессы и снизить затраты.

Первыми моделями в большом семействе расстоечных камер POLAIR Bakery являются камеры отложенной расстойки серии CRP с температурным режимом от -5 до +35 С°.  В этих камерах в автоматическом режиме предусмотрены фазы замедления ферментации при охлаждении до -5 С°, хранение в охлажденном виде, возобновление ферментации и расстойка перед выпечкой при температуре +35 С°.

Встроенный компактный ультразвуковой воздухоувлажнитель позволяет поддерживать влажность в камере в пределах 60-90%.

Специально установленная панель-воздуховод, распределяя воздушный поток, обеспечивает равномерное увлажнение и терморегулирование по всему объему камеры.

Весь цикл программируется при помощи многофункциональной панели Touch Screen, позволяющей визуализировать отдельные процессы в виде диаграммы.

Расстоечные камеры серии CR – камеры окончательной расстойки предназначены для расстойки изделий хлебопекарного и кондитерского производства, технологический процесс которых предусматривает окончательную расстойку перед выпечкой при температуре выше +35°.

Климатический модуль создает в камере нужную температуру и влажность.

Многофункциональная контрольная панель, позволяет визуализировать технологический процесс расстойки.

Все модели камер указанной линейки выполняются без пола.

Различные модели расстоечных камер в зависимости от ее размеров и дверного блока предназначены для размещения от 1 до 6-ти тележек для противней ЕN 600*800.

Транспортировка продуктов в камеру осуществляется на тележках-шпильках, для чего предусмотрены удобные откидные пандусы.

Более подробно с новыми моделями камер POLAIR Bakery можно будет ознакомиться на выставке MODERN BAKERY в июне 2022 в Москве. Там же будут доступны первые модели для заказа со сроком исполнения в июле.




Яндекс.Метрика