X

Пластинчатые теплообменники thermowave с новой M-рамой

Дата публикации: 09.07.2020
Слайд-37463
Нажмите посмотреть

thermowave разработал новую конструкцию рамы для пластинчатых теплообменников из линейки продуктов thermolineVario. Клиенты могут рассчитывать на еще более короткие сроки поставки, более широкий спектр применения и более высокое испытательное давление.

TL0090-TL0850 для разборных и полусварных исполнений, включая многоходовые пластинчатые теплообменники с присоединениями на подвижной рамной плите, теперь доступны только в новой версии. M-серия полностью заменяет версию L-серии.

Пластинчатые теплообменники thermowave с новой M-рамой имеют еще более компактную конструкцию. Благодаря оптимизированным размерам и уменьшенному весу они обеспечивают оптимальное использование пространства как при применении, так и при транспортировке.

M-рама может быть легко адаптирована к уже введенным в эксплуатацию пластинчатым теплообменникам thermowave для всех других вариантов рам с помощью выбора высоты ножек. Кроме того, почти все старые аппараты могут быть заменены аналогичным образом, так что не требуется никаких новых трубопроводов и изменений системных соединений.

С новой M-рамой thermowave обеспечивает еще лучшую доступность своих продуктов и более короткие сроки доставки по всему ассортименту. Увеличение пакета пластин значительно повышает производительность пластинчатого теплообменника или установки. Более высокое испытательное давление обеспечивает дополнительную безопасность.

Все теплообменники thermowave серии M теперь также оснащены новыми защитными трубками для стяжных шпилек.

Моделирование FEM и применение современных методов расчета гарантируют раме теплообменника требуемую жесткость и надежность во всех условиях испытаний и эксплуатации и, таким образом, обеспечивают безопасную и надежную работу с использованием материалов, ориентированных на нагрузку.


Яндекс.Метрика