X

Polair представляет шкафы шоковой заморозки CR5-G и CR10-G

Дата публикации: 19.11.2019
Слайд-32121
Нажмите посмотреть

Компания "Полаир" (Polair) представляет шкафы шоковой заморозки (шокеры) CR5-G и CR10-G.

С 18 ноября 2019 г доступны к заказу шокеры CR5-G и CR10-G. Срок поставки первых партий шкафов шоковой заморозки составит 6 недель.

В начале 2020 года компания сделает шокеры частью складского ассортимента продукции POLAIR, о чем объявит дополнительно.

Шкафы шоковой заморозки POLAIR полностью соответствуют по всем параметрам и характеристикам моделей ведущих европейских производителей и превосходят многие, представленные на российском рынке под различными торговыми марками.

На выставке ПИР были продемонстрированы шокеры POLAIR, которые победили в номинации «Лучшая отечественная разработка для ресторана» в PIR EXPO AWARDS - 2019, что подтвердило высокое качество и инновационность новой продукции.

Шкафы шоковой заморозки POLAIR обеспечат быстрое охлаждение и быструю заморозку свежих продуктов, полуфабрикатов и готовых блюд, сохраняя, благодаря высокой скорости снижения температуры, их свежесть, качество, аромат и структуру. Позволят сделать сезонные заготовки по самым низким ценам, минимизировать отходы, расширить ассортимент и оптимизировать затраты, повышая прибыльность любого предприятия.

Шкафы шоковой заморозки POLAIR снизят:

· за 90 минут температуру готового продукта от +90 до +3°С.

· за 240 минут - от +90 до -18°С.

Температура в камере достигает при этом -40°С.

После завершения процессов охлаждения/замораживания шокер автоматически переходит в режим хранения продуктов. Оттайка – автоматическая, горячим газом, что повышает эффективность работы шокеров и позволяет экономить электроэнергию. Термощуп входит в комплект поставки и дает возможность завершить процесс заморозки/охлаждения не только по времени, но и по температуре продукта. Контрольная панель с интуитивным интерфейсом и с увеличенными символами дисплея отражает все этапы работы шокера, дает возможность управлять ими, сохранять и использовать собственные программы для различных видов продуктов и готовых блюд. Шокеры рассчитаны на работу при температуре окружающей среды до +40°С.

Универсальные направляющие для размещения GN 1/1 и EN 40x60 дают возможность использовать шокеры в ресторанах, кафе, на пищевых производствах, а также, в пекарнях и на кондитерских производствах.


Яндекс.Метрика