X

Climalife представит решения для расчета стоимости владения холодильной системой в ритейле

Дата публикации: 17.06.2021
Слайд-46793
Нажмите посмотреть

Вебинар холод в ретейле: Во что Вам обойдется завтра выбранное сейчас решение?

Вторник, 22 июня, с 11.00 до 12.00 мск, англ. яз 

Всегда поощряя экологически ответственное охлаждение, Climalife, в сотрудничестве с Honeywell и Matelex, представит на вебинаре инструмент для поддержки принимаемых решений и цифровых технологий, посвященных термодинамическому оборудованию. Этот вебинар особенно актуален для лиц, принимающих решения в крупных и средних розничных магазинах.

  • менеджеров супермаркета или магазина товаров повседневного спроса

  • проектировщиков супермаркетов

  • монтажников и консультантов, которые хотят помочь своим клиентам в выборе холодильных систем.

Новые экоэффективные решения позволяют оптимизировать расходы на холодильные установки, которые могут составлять львиную счетов за электроэнергию в супермаркетах.

При выборе холодильной системы важно учитывать несколько критериев: климатическая зона, архитектура, амортизация, техническое обслуживание, нормативные ограничения, ожидаемая надежность системы и приемлемый уровень риска. Нельзя принимать решения только на основе стоимости хладагента или его GWP (потенциала глобального потепления), которые оказывают незначительное влияние на общую стоимость владения и эксплуатации системы. Подход, основанный исключительно на выборе хладагента, также не минимизирует выбросы CO2.

На вебинаре будут рассмотрено какие факторы существенно влияют на общую стоимость системы в перспективе и общий "углеродный след", а какие факторы незначительны? ​

На этом вебинаре вы узнаете об универсальном объективном инструменте поддержки принятия решений, проверенном независимым институтом Cemafroid. Этот инструмент позволит вам сравнить различные возможности проектирования для вашего магазина и смоделировать надежность вашего решения с учетом неопределенности будущего.

Анализ данных, полученных от установок, позволит вам по-новому взглянуть на современное охлаждение.

Регистрация на вебинар

Язык вебинара - английский.


Яндекс.Метрика