X

На форуме «Сады России и СНГ» будет представлено более 40 проектов

Дата публикации: 27.04.2021
Слайд-45500
Нажмите посмотреть
Слайд-45501
Нажмите посмотреть

В 4-м ежегодном международном инвестиционном форуме «Сады России и СНГ: инвестиции, технологии и инновации» (2 - 3 июня 2021, Москва) будут представлены более 40 проектов по модернизации и строительству хранилищ, переработке продукции, а также закладке новых садов.

В его работе примут участие свыше 300 делегатов. Форум и выставка – это профессиональная площадка, объединяющая садоводческие предприятия России и СНГ. Создана для обсуждения стратегий развития и выработки антикризисных решений в индустрии промышленного садоводства, заключения новых взаимовыгодных контрактов и привлечения инвестиций в отрасль.

Получить полный список проектов– https://www.gardensforum.ru/zaprosit-polnyj-spisok-investitsionnyh-proektov/

 Крупные садоводческие проекты:

  • Белгородские яблоки –создание сада интенсивного типа в Черноморье. На реализацию выделено около 1 тыс. га земли. Сумма инвестиций - 3 млрд рублей.

  • Григорьевские сады – плодово-ягодные сады на Урале площадью 120 га. Ведется строительство плодохранилища, завода по переработке продукции со сроком реализации до 2030 г.
  • Сады Адыгеи –промышленное выращивание голубики, ежевики, фундука, черешни. Общая площадь под действующие посадки – 98 га.  Планируется строительство мини-завода по переработке, имеются проекты по заморозке и строительству хранилища.

  • ТК Зеленый Дом – выращивание интенсивного яблоневого сада и многолетних ягодников. Планируется возведение фруктохранилища с ULO со сроком реализации до 2021-2023 гг.

  • Городнянские сады – создание агропромышленного комплекса и открытие производства по переработке яблок и иного плодово-ягодного сырья (соков и джемов). Сумма инвестиций: 0,35 млрд рублей.

  • ЕвроЭпл – выращивание яблоневых и вишневых садов. Имеется линия по сортировке и свои холодильные установки. Планируется строительство сооружений для хранения, закупка оборудования, расширение производства


Организатор: Vostock Capital

Тел.: +7 495 109-95-09 (Москва)

E-mail: Events@vostockcapital.com

Официальный сайт: gardensforum.ru


Яндекс.Метрика