X

Открыта регистрация на выставку Chillventa eSpecial 2020

Дата публикации: 08.09.2020
Слайд-38718
Нажмите посмотреть
Слайд-38719
Нажмите посмотреть
Слайд-38720
Нажмите посмотреть
Слайд-38721
Нажмите посмотреть
Слайд-38722
Нажмите посмотреть
Слайд-38723
Нажмите посмотреть
Слайд-38732
Нажмите посмотреть

Сотни профессионалов со всего мира, работающие в области холодильного оборудования, кондиционеров, вентиляции и тепловых насосов, смогут встретиться онлайн с 13 по 15 октября в рамках онлайн-мероприятия Chillventa eSpecial 2020.

Что это такое? Если говорить кратко: три дня инноваций, диалога, новых контактов и обмена профессиональным опытом.

Каждый экспонент создает свой кабинет (профиль) на сайте мероприятия, здесь они могут представить исчерпывающую информацию о самой компании, ее продукции, инновациях и бизнес-предложениях. При этом доступ в кабинет может иметь неограниченное количество сотрудников компании-экспонента (как решит руководство), говоря иначе, диалог с потенциальными партнерами одновременно сможет вести любое количество специалистов вашей компании. Каждый специалист получит в свое распоряжение несколько каналов связи, которые позволят быстро связаться с нужным посетителем портала

Экспоненты могут выбрать один из трех различных «пакетов участия»: бронзовый, серебряный и золотой. Стоимость участия и подробности можно найти в прилагаемых презентациях (описание пакета участия + пример профиля экспонента)

Зарегистрироваться в качестве экспонента можно по ссылке: https://www.chillventa.de/en/especial


Регистрация посетителей

Стоимость участия в роли посетителя – 29 евро. Приобрести билет и узнать все подробности посещения можно по ссылке: https://www.chillventa.de/en/especial#ForParticipants

Chillventa CONGRESS в рамках Chillventa eSpecial состоится в первый день и будет продолжен насыщенной программой презентаций во второй и третий дни.

Виртуальная версия Chillventa CONGRESS (13 октября) предоставит экспертам исчерпывающую информацию об актуальных проблемах отрасли.

Ведущие мировые эксперты поделятся своими знаниями, полученными в результате исследований, разработок и практики, и предоставят информацию о текущих основах политики в Европе и во всем мире.

Эти темы будут рассмотрены в двух сериях лекций:

  • Heat Pumping Technologies for Commercial and Industrial Applications;

  • ASERCOM + EPEE Symposium;

  • 6th Innovation Day Refrigeration Technology;

  • Energy-efficient air conditioning of data centres;

  • Hub for the refrigeration, AC, ventilation and heat pump community (среда и четверг).

Благодаря широким возможностям Chillventa eSpecial даст самый широкий обзор отраслевого рынка и инноваций в области технологий и систем охлаждения, кондиционирования, вентиляции и тепловых насосов.

Будут представлены презентации последних разработок продукции и инновационных решений для повышения энергоэффективности и энергосбережения. Значительная часть докладов будет посвящена, в частности, новым видам хладагентов, негорючим хладагентам для холодильных систем и тепловых насосов, датчикам для обнаружения утечек, тематике рециркуляции и возобновляемых ресурсов, экологической эффективности, сокращению количества заправленного хладагента, измерению эффективности компрессоров, программам сертификации и пр.

Важно отметить, что после завершения Chillventa eSpecial 2020 специалисты по-прежнему будут иметь доступ ко всем онлайн-презентациям. 


Читайте подробнее: www.chillventa.de/e-special


Наш портал медиа партнёр мероприятия.


Яндекс.Метрика