X

Передовые технологии и тренды развития отрасли на AIRVent

Дата публикации: 13.02.2023
Слайд-60229
Нажмите посмотреть
Слайд-60230
Нажмите посмотреть
Слайд-60231
Нажмите посмотреть
Слайд-60232
Нажмите посмотреть

14 – 17 февраля 2023 года в Москве, в Крокус Экспо впервые пройдет AIRVent – международная выставка оборудования и технологий для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения бытовых, коммерческих и промышленных объектов.

Ведущие производители и поставщики со всего мира представят свои инновации и лучшие решения, которые определят вектор развития индустрии климата. AIRVent станет комфортной площадкой для коммуникации всех участников климатического рынка, привлечет обширную аудиторию, создаст новые возможности для бизнеса и условия для профессионального роста специалистов.

В настоящее время отрасль климатических решений переживает большие перемены. И несмотря на то, что с российского рынка ушел ряд зарубежных игроков, в стране наблюдается рост строительства и промышленности, что ведет как к повышению спроса на климатическое оборудование, так и стимулирует развитие самой отрасли. 

Свои актуальные разработки и оборудование представят более 50 компаний, среди которых производители и поставщики климатического оборудования из России, Китая, Узбекистана, Ирана. Каталог участников ежедневно пополняется.

Масштабная экспозиция будет включать в себя весь спектр климатического оборудования и технологий в продуктовых группах:     

  • Вентиляционное оборудование
  • Оборудование для кондиционирования 
  • Комплектующие для кондиционирования и вентиляции 
  • Системы коммерческого и промышленного холода        
  • Автоматизация зданий / программное обеспечение 
  • Системы контроля качества воздуха 
  • Инструменты 
  • Услуги 
В рамках насыщенной деловой программы выставки AIRVent обсудят самые актуальные и острые вопросы индустрии климата. В дискуссиях примут участие свыше 30 ключевых спикеров и лидеров мнений из России и других стран мира. Эксперты расскажут о последних тенденциях в развитии отрасли, стоящих перед индустрией глобальных экологических и экономических вызовах, поделятся успешными бизнес-кейсами и своими последними наработками. 

В течение 4-х дней гости выставки смогут бесплатно посетить ряд мероприятий: 

  • VI Международный вентиляционный конгресс
  • Дискуссия «Золотой монтаж. Вентиляция и кондиционирование»
  • Сессия «Микроклимат в энергоэффективных зданиях, проектирование, монтаж, контроль качества»
  • Конференция «BIM&BEM моделирование инженерных систем зданий»
Главное событие деловой программы AIRVent – VI Международный вентиляционный конгресс, посвященный актуальным темам климатической отрасли. По какому пути будет развиваться рынок климатического оборудования в России? Как он меняется под воздействием последних требований к высокому качеству воздуха в помещения и экологической безопасности? Как решить задачу декарбонизации строительной отрасли? На эти и другие вопросы предстоит ответить участникам конгресса.

Полное расписание деловой программы

Подробнее о выставке

Получите бесплатный билет по промокоду holodcatalog


Яндекс.Метрика