
Сегодня стартовало крупнейшее событие в российской рыбной отрасли - IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021.
Мероприятие проходит с 8 по 10 сентября в г. Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум».
Это первое профильное событие с начала пандемии.
Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia – мероприятие, направленное на все сферы рыбной промышленности: от вылова и добычи до транспортировки и продажи.
На выставке представлены десятки холодильных компаний, предлагающих решения для , охлаждения, заморозки и хранения рыбы и морепродуктов.
Среди экспонентов: DSI Freezzing solutions, Moon-Tech, Termodizayn, Агро-Пром-Холод, БаренцКул, ГЕА Рефриджирейшн Рус (GEA), ИНГЕНИУМ, МАЕКАВА РУС, МСК-Лидер, ПрофХолод, ПТК Криотек, Рефкул, Термокул, Технохолод, ХолодоТехника, ЭЙРКУЛ.
Смотрите обзор новинок, представленных на выставке.
Seafood Expo Russia – площадка для заключения контрактов и обмена опытом между представителями рыбной промышленности. Задача мероприятия 2021 года по максимуму использовать потенциал внутреннего рынка России - наладить сбыт и реализацию продукции. Усилия организаторов будут направлены на укрепление связи производитель - поставщик - потребитель. Для этого будет увеличена площадь Ритейл-центра и организована зона закупок «Рыбный супермаркет».
Регистрируйтесь сегодня и получите бесплатный билет.
Зарегистрируйтесь сегодня на холодильную конференцию, 6 октября, выставка «Агропродмаш».