X

Виртуальная конференция Danfoss Cooling United Live 2020

Дата публикации: 04.09.2020
Слайд-38684
Нажмите посмотреть

В этом году вместо традиционных выставок и конференций Danfoss приглашает специалистов холодильной отрасли принять участие в мероприятии нового формата Cooling United Live, которое состоится 7–8 октября.

Одна онлайн-площадка объединит выступления спикеров, вебинары, чаты с экспертами, виртуальные стенды с продукцией. В ходе интерактивных сессий участники смогут познакомиться с современными тенденциями развития холодильной индустрии. В отличие от классического формата конференции, подключиться к платформе можно из любой точки мира. Чтобы обеспечить комфортное участие для каждого, к организации и проведению привлечены мультиязычные специалисты.

В рамках мероприятия будут представлены разные форматы онлайн-сеансов, адаптированные к интересам различных аудиторий, в том числе:

  • Панельные дискуссии в режиме реального времени, сессии, где участникам будет предоставлена возможность задать вопросы и узнать больше о перспективах эффективного охлаждения.

  • Выступления международных экспертов Danfoss, темы которых будут варьироваться от глобальных трендов до проблем адаптации к новым реалиям, требующим соблюдения дистанции.

  • Участие региональных экспертов, общение с местными высококвалифицированными специалистами.

  • Небольшие чат-комнаты для обсуждения с коллегами-профессионалами вопросов и ключевых выводов по итогам сессий. Как и традиционная конференция, онлайн-площадка обеспечит много возможностей для общения и обмена опытом.

  • Визуализация продукции и современных решений: 3D-рендеринг, демонстрация применений, позволяющих участникам Cooling United Live познакомиться с новыми технологиями от Danfoss.

Мероприятие Cooling United Live ориентировано на специалистов по монтажу, производителей холодильного оборудования, дистрибьюторов, конечных пользователей и других профессионалов холодильной индустрии.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по ссылке.




Яндекс.Метрика