X

РефХелп и Ингениум реализовали международный проект по рыбопереработке

Дата публикации: 20.01.2020
Слайд-32568
Нажмите посмотреть
Слайд-32569
Нажмите посмотреть
Слайд-32570
Нажмите посмотреть
Слайд-32571
Нажмите посмотреть

В конце ноября прошлого года компания РефХелп (Refhelp) закончила монтаж холодильного оборудования на рыбоперерабатывающем производстве крупнейшей вьетнамской компании, специализирующейся на поставках и продаже тунца.

Система холодоснабжения состоит из двух среднетемпературных камер охлаждения, двух камер шоковой заморозки и низкотемпературной камеры хранения. Надо отметить, что тунец является довольно дорогим продуктом, поэтому в данном проекте заложено 100% резервирование холодильного оборудования. РефХелп выполнил работы по проектированию систем холодоснабжения, осуществил строительство холодильных камер и машинного отделения, провел работы по монтажу и пуско-наладке холодильного оборудования. На данный момент все системы холодоснабжения стабильно работают на расчетных режимах, а система удаленного мониторинга Danfoss позволяет удаленно осуществлять контроль параметров работы всех систем. 

«Наша компания в своих проектах использует только оборудование топ-уровня. На этом объекте установлены холодильные агрегаты Ингениум, воздухоохладители и аппараты шоковой заморозки производства Kelvion (Goedhart). С оборудованием, которое грамотно спроектировано и качественно изготовлено, работать легко и приятно. Особенно это важно для агрегатной части.», - говорит технический директор компании РефХелп, Коровин Егор. 

На этом объекте смонтировано 7 холодильных агрегатов компании Ингениум. Это и поршневые, и винтовые агрегаты прямого кипения хладагента (DX), собранные на базе компрессоров Bitzer. Агрегаты сконструированы очень компактно, но при этом есть удобный доступ ко всей запорно-регулирующей арматуре, что существенно упрощает монтаж на объекте и последующую эксплуатацию системы. 

«Мы являемся одним из крупнейших производителей холодильных агрегатов и станций центрального холодоснабжения в России и странах СНГ. Высокий уровень качества нашего оборудования уже давно известен на рынке. Важно, чтобы наши партнеры могли грамотно спроектировать всю систему, осуществить качественный монтаж и пуско-наладку. Только при таких условиях заказчик получит систему, которая будет исправно работать долгие годы. Именно поэтому, нам важно иметь таких высококвалифицированных партнеров, как РефХелп.» - заявляет руководитель отдела продаж Ингениум, Евгений Сахаров. 




Яндекс.Метрика