X

Thermo King передал тысячный рефрижераторный полуприцеп компании Delko

Дата публикации: 24.08.2021
Слайд-48254
Нажмите посмотреть

На территории официального дилера Thermo King «Мавинта» в Казани состоялась торжественная отгрузка тысячного полуприцепа для транспортной компании Delko, оснащенного фирменным холодильным оборудованием SLXi 300-30.

В мероприятии приняли участие региональный директор Thermo King в России и СНГ Дмитрий Назаров, региональный менеджер Thermo King в России и СНГ Владимир Демидов, генеральный директор транспортной компании Delko Руслан Латыпов и директор «Мавинта» Ринат Фатыхов.

«Мы благодарим компанию Delko за многолетнее надежное сотрудничество. И в знак признательности хотим вручить памятную хрустальную стеллу «Тысячный полуприцеп», которая изготовлена в городе Голуэй в Ирландии, там же, где производят наши холодильные агрегаты», – поблагодарил Дмитрий Назаров и передал стеллу Руслану Латыпову.

В рамках мероприятия партнерам удалось обсудить дальнейшее сотрудничество, а также текущие задачи.

«Сегодня мы получили уже тысячный рефрижератор Thermo King. Наш выбор остается неизменным многие годы, поскольку данное холодильное оборудование зарекомендовало себя с лучшей стороны. Благодарим наших партнеров за многолетнее и плодотворное сотрудничество», – отметил Руслан Латыпов.




Яндекс.Метрика