X

BOCK представил новые компрессоры для природных и синтетических хладагентов

Дата публикации: 22.09.2022
Слайд-56945
Нажмите посмотреть
Слайд-56946
Нажмите посмотреть
Слайд-56947
Нажмите посмотреть
Слайд-56948
Нажмите посмотреть

Новые, а также усовершенствованные и проверенные компрессоры BOCK для мобильных систем кондиционирования воздуха и охлаждения находятся в центре внимания выставки IAA Transportation 2022 в Ганновере (20-25 сентября, зал 22, стенд C18).

BOCK представляет хорошо зарекомендовавшие себя полугерметичные компрессоры HG34 для синтетических хладагентов и их смесей на выставке IAA в виде серии в алюминиевом исполнении. Преимущества: малый вес, высокая эффективность и долговечность, а также ремонтопригодность и надежность по сравнению с полностью герметичными решениями. Еще одним плюсом серии является ее гибкость. Различные варианты и специальные аксессуары позволяют оптимально адаптировать компрессоры к индивидуальным требованиям заказчика. 

Компания BOCK была пионером в разработке эффективных и надежных компрессоров для природных хладагентов, таких как CO₂ (R744). «Мы продемонстрируем это посетителям выставки на примере нашего мобильного компрессора CO₂ StarCO₂mpressor, который доступен в 4- и 6-цилиндровом исполнении», - говорит Ульрих Фрей, менеджер по продуктам мобильных приложений в BOCK. Инновационная конструкция двигателя «звезда», уже зарекомендовавшая себя в серийном производстве, предлагает огромные преимущества благодаря наименьшей в отрасли габаритной высоте и наименьшему весу, и в то же время обеспечивает самый широкий частотный диапазон для самых разных требований к производительности. «Это также особенно выгодно для энергосберегающего и, прежде всего, экологически чистого производства тепла с тепловым насосом CO₂, позволяющим значительно увеличить запас хода автомобиля», - добавил Фрей.

Теперь компания BOCK расширила портфолио своей полугерметичной серии CO₂ новыми вариантами моделей: компания продемонстрирует транскритический компрессор CO₂ HGX24 с технологией BOCK flexxCO₂NTROL для цифрового управления производительностью, с энергоэффективными двигателями LSPM и в исполнении UL- сертифицированная версия для рынка Северной Америки впервые на стенде IAA. Решение CO₂ с HGX24 специально разработано для приложений, где компактность и вес не являются главными приоритетами.




Яндекс.Метрика