X

Carrier Transicold запустил мобильные приложения для сервиса и ремонта

Дата публикации: 26.11.2015
Слайд-11176
Нажмите посмотреть

Carrier Transicold запустил интерактивные ресурсы для улучшения обслуживания и устранения неисправностей в холодильных агрегатах. Все это воплощено в идее недавно запущенных приложений для мобильных устройств.

Среди новых веб-приложений для мобильных устройств - инструкции по эксплуатации и технический инструментарий, содержащий различные полезные функции.

Новое мобильное приложение предоставляет доступ к руководству по эксплуатации и обслуживанию рефконтейнеров моделей Naturaline, PrimelineThinline, Powerline, а также контейнеров с регулируемой газовой средой Xtendfresh. Руководства оптимизированы для чтения в горизонтальном или вертикальном формате на смартфоне или планшете и включают в себя удобную навигацию по содержанию, алфавитному указателю и средству поиска. Мобильное руководство содержит весь текст и изображения из стандартного руководства, а функция увеличения позволяет ближе изучить подробные иллюстрации.

Для тех, кто захочет распечатать страницы руководства по эксплуатации для справки через мобильный приложение, обеспечен доступ к PDF-версий каждого руководства.

Другое веб-приложение представляет удобный поиск устранения неполадок по коду ошибки. После того, как код ошибки вводится, приложение предоставляет описание ошибки, а также возможные причины и действия, упрощающие поиск и устранение неисправностей, экономя время. Поиск неисправностей и корректирующих шагов зависят от конкретной модели. 

Приложение включает калькуляторы пересчета температуры и давления между разными единицами измерений.


Источник:  Carrier Transicold


Яндекс.Метрика