X

Carrier Transicold запустил новую холодильную установку Vector 8611MT

Дата публикации: 25.05.2020
Слайд-36285
Нажмите посмотреть

Компания Carrier Transicold выпустила на рынок свою инновационную мультитемпературную холодильную установку Vector 8611MT. Предназначенный для прицепов, разделенных по длине с центральной перегородкой, агрегат создает два холодильных отделения без удаленного испарителя.

«С того момента, как мы анонсировали установку Vector 8611MT, был огромный интерес со стороны дистрибьюторов продуктов и предприятий общественного питания, которые доставляют смешанные грузы и могут извлечь наибольшую выгоду», - сказал Патрик Макдональд, менеджер по продуктам для прицепов Carrier Transicold. «Полностью электрическая архитектура платформы Vector оператора Carrier Transicold позволяет устройству Vector 8611MT самостоятельно управлять обеими зонами проще и эффективнее, чем конкурирующие с механическим способом системы с двойным разрядом».

Введенный в производство в ограниченном объеме в 2019 году, аппарат Vector 8611MT включает в себя два испарителя и вентиляторы в одном блоке для двухзонного охлаждения с параллельными отсеками для скоропортящихся и замороженных грузов. Устраняя необходимость в удаленном испарителе, установка упрощается.

Устройство Vector 8611MT, как и другие в семействе платформ, использует технологию E-Drive, в которой дизельный двигатель работает на генераторе 21 кВА, который питает полностью электрическую систему охлаждения. Блоки Vector имеют преимущество встроенной электрической резервной возможности, поэтому при парковке для загрузки, разгрузки или постановки они могут работать от отдельного источника питания, обеспечивая полную холодопроизводительность при одновременном устранении шума двигателя холодильной установки, выбросов и расхода топлива.

Архитектура векторного блока исключает большинство клапанов для хладагента и значительно уменьшает количество паяных соединений и потенциальных точек утечки хладагента по сравнению с конкурирующими моделями с механическим соединением. Блок Vector 8611MT имеет независимый контроль воздуха, оптимизируя поток воздуха и опускание в обе зоны. Если требуется нагрев, агрегат обеспечивает постоянное электрическое тепло, а не тепло горячего газа, что снижает сложность системы и позволяет выключать компрессор и другие компоненты охлаждения во время нагрева, что приводит к экономии топлива.

Устройство обеспечивает 55 000 BTU охлаждения в час при заданном значении 35 градусов по Фаренгейту и превосходно при температурах замерзания. Модель Vector 8600MT предоставляет клиентам широкий спектр вариантов мультитемпературной конфигурации.

Для клиентов, желающих добавить третий холодильный отсек, система предварительно настроена таким образом, чтобы можно было легко установить выносной испаритель из линейки интеллектуальных испарителей Carrier Transicold с полной шириной, половиной ширины, с одним и двумя разрядами.


Яндекс.Метрика