X

Competitor Tool для подбора частотных преобразователей VLT и VACON от Danfoss

Дата публикации: 29.09.2016
Слайд-12742
Нажмите посмотреть

Инженеры компании «Данфосс» разработали оригинальную программу Competitor Tool. Она призвана помочь потребителям унифицировать применяемую силовую электронику и за счет этого снизить производственные затраты. Программа Competitor Tool быстро и точно подбирает частотно-регулируемые приводы VLT и VACON, которые аналогичны по функционалу преобразователям частоты других производителей. Получить аналоги возможно для таких брендов как ABB, Siemens, Schneider Electric, Mitsubishi Electric, Delta Electronics, Omron и Веспер. 


Для осуществления подбора достаточно ввести в строку поиска заказной или типовой код преобразователя частоты указанных марок. В строке результата будут предложены аналогичные частотные преобразователи VLT или VACON. Для удобства клиентов полученные результаты можно сразу отправить в виде запроса в компанию «Данфосс».

Программа подбора Competitor Tool доступна на сайте и в виде мобильного приложения для платформы Android. Данное приложение можно бесплатно загрузить в электронном магазине Play Market.

 

Источник: компания «Данфосс»


Яндекс.Метрика