X

Cryspi представил новинку - холодильную горку SOLO D

Дата публикации: 25.10.2019
Слайд-29965
Нажмите посмотреть

ТД "Криспи" (Cryspi) представляет новинку – холодильную горку SOLO D с энергоэффективным дверным стеклопакетом. Данная модель разработана специально с учетом потребностей современных супермаркетов. Благодаря закрытому фронту происходит значительная экономия электроэнергии (до 30% в сравнении с аналогичным открытым стеллажом). Температурный режим внутри рабочей камеры составляет -1…+1°С.

Компания разработала различные типоразмеры SOLO D – 1250, 1500 и 1875 мм, делающие ее универсальной для магазинов различных площадей – от небольших магазинов формата «у дома» или «экспресс» до сетевых гипермаркетов. При установке холодильных горок SOLO D на торговых площадях большого формата, целесообразна их компоновка в линию – отличное решение для эффективного использования торгового пространства.

В базовой комплектации горка имеет боковые панели со стеклопакетом, а при необходимости, к заказу доступны и другие модификации панелей – глухие или глухие с внутренней зеркальной поверхностью. Стеллаж поставляется в сборе, в стандартную комплектацию входит 5 навесных полок и регулируемые по высоте опоры.


Яндекс.Метрика