X

Дон-Сервис представляет холодильные горки с дверьми и островные охлаждаемые стеллажи

Дата публикации: 20.05.2020
Слайд-36180
Нажмите посмотреть
Слайд-36181
Нажмите посмотреть

Завод холодильного оборудования Дон-Сервис представляет холодильные горки с дверьми EDELVEIS с автономной подачей холода. Основными и отличительными особенностями данного оборудования является экономия электроэнергии, хорошая обзорность товара, возможность более длительного хранения товара в выставочной зоне. 

Современное эргономичное решение для магазинов любого формата. В данном оборудовании учитываются все пожелания современной торговли, экономии места и удобной экспозиции. Полки располагаются в четыре ряда и имеют возможность регулировки угла наклона. Глубина полок варьируется от 300 до 500 мм в зависимости от пожеланий клиента. Светодиодная подсветка позволяет эффектно презентовать товары различных групп и имеет пять основных цветов: розовый, белый, желтый, зеленый, голубой. Все горки оснащены системой удаления конденсата и имеют энергосберегающие вентиляторы обдува. Оригинальный дизайн в стиле CUBE дополняет новую линейку оборудования моделей этого ряда.

Также запущены в производство островные охлаждаемые стеллажи для фруктов и овощей. Основными заказчиками данного вида оборудования являются торговые сети и рынки Юга России. В качестве опции предлагается увлажнение продукции водяным туманом по современной технологии BIO.

Продукция сертифицирована.


Яндекс.Метрика