X

Eaton представит концепцию полностью интегрированных электрогидравлических систем на Hannover Messe 2015

Дата публикации: 13.04.2015
Слайд-10076
Нажмите посмотреть
Слайд-10077
Нажмите посмотреть
Слайд-10078
Нажмите посмотреть

Компания Eaton продемонстрирует рабочую модель инновационной системы регулируемого привода для насосов, способную обеспечить экономию энергии до 70%, в зависимости от режима работы оборудования. Полностью интегрированная электрогидравлическая система является универсальным решением для автоматизации и управления. Она включает в себя высокоэффективные электроприводы с системой регулирования, которые позволяют до 40% уменьшить эксплуатационные расходы, связанные с гидравлическими установками. Использование пластинчатых и поршневых типов насосов сможет позволить производителям оборудования достичь экономии эксплуатационных расходов до 20%. Кроме того, данная система увеличивает срок службы оборудования, снижая  выделение тепла и увеличивая уровень безопасности и удобства для операторов за счет снижения уровня шума.


Сочетание высокой удельной мощности и рабочих характеристик насосных систем Eaton с функциями умного управления частотно-регулируемого привода позволяет более эффективно обеспечить требуемый уровень энергии по сравнению с традиционной насосной системой с постоянной частотой вращения. Чтобы продемонстрировать разницу в электропотреблении, на выставке будет показано функционирование системы регулируемых насосов в режимах работы с постоянной и регулируемой частотами вращения.


Большой спектр решений по автоматизации, включая панели оператора и программируемые логические контроллеры (ПЛК), совместно с инновационными технологиями коммуникации Smart Wire-DT позволяют быстро и легко обеспечить контроль и управление усилием, направлением и скоростью движения клапанов пропорционального сброса избыточного давления.

Стенд компании Eaton на выставке HannoverMesse 2015: F03 зала 21 секции «Приводы и автоматика»

Кроме этого, посетив стенд C63/69 в зале 11 Электротехнического сектора компании Eaton, гости выставки также смогут ознакомиться с дистанционным управлением системы регулируемых насосов.


Яндекс.Метрика