X

Eliwell представляет контроллер нового поколения IDNext для холодильных прилавков

Дата публикации: 02.03.2020
Слайд-33891
Нажмите посмотреть

IDNext - это совершенно новое устройство среди контроллеров холодильного оборудования. Это полностью итальянское решение было создано отделом исследований и разработок компании Eliwell в Беллуно, чтобы предоставить высокотехнологичные решения для потребностей холодильных прилавков следующего поколения.

IDNext был разработан, чтобы дать ответы на все более растущие потребности в области применения в мире коммерческого холодильного оборудования, призванные соответствовать высоким стандартам в отношении классификации энергии и обеспечения экологической устойчивости.

IDNext отличается своим дизайном и удобным интерфейсом. Благодаря 11 значкам и дисплею высокой видимости все функции сразу видны, что облегчает управление и контроль. Шесть сенсорных кнопок позволяют быстро активировать программируемые вспомогательные функции.

Контроллер разработан для облегчения очистки, что является основным требованием в холодильной технике для пищевых продуктов. Компания IDNext получила знак Green Premium в рамках проекта добровольной классификации Schneider Electric.

Основным нововведением нового контроллера является модульный процесс размораживания. Эта запатентованная технология, не имеющая аналогов на рынке, оптимизирует один из наиболее важных этапов работы холодильных шкафов, которым теперь можно управлять, не теряя энергии. Традиционно пользователи могут активировать функцию размораживания, выбрав один из нескольких вариантов. С IDNext, с другой стороны, пользователи могут использовать параллельное управление процессами, позволяя выбирать и автоматически активировать до пяти функций, решая, когда выполнять один цикл, а не другой. Это гарантирует, что функция размораживания будет активирована, когда это действительно необходимо, как только это необходимо. Это длится меньше времени со значительным увеличением эффективности использования энергии.

Контур охлаждения не нужно модифицировать, чтобы воспользоваться преимуществами модульного размораживания. Это делает устройство интересным для дооснащения приложений. Повышение энергоэффективности приложения можно оценить, просто заменив старый контроллер.

Некоторые модели IDNext имеют частотный выход для привода компрессоров с переменной скоростью. Возможности настройки с использованием специальных параметров означают, что IDNext совместим с большинством компрессоров VSC на рынке. Эти модели IDNext оснащены функцией автонастройки, которая автоматически настраивается на оптимальные параметры для определенного типа приложения. Это означает, что установщик может избежать дополнительных операций и сэкономить драгоценное время.

IDNext был разработан для того, чтобы поставить безопасность установщиков и конечных пользователей на первое место. Холодильники, работающие с природными хладагентами, безусловно, экологичны, но они предполагают определенную степень опасности из-за воспламеняемости используемых хладагентов. Поэтому электронный контроллер должен быть спроектирован в соответствии со специальными правилами, чтобы он не зажигал искры, которая может вызвать взрывную реакцию в случае контакта с утечкой хладагента. IDNext соответствует IEC 60335-2-89, и, следовательно, совместим для использования с легковоспламеняющимися хладагентами в категории 2L (например, некоторые HFO, R32 или аммиак) и категории 3 (углеводороды).

IDNext Smart: Установив приложение Eliwell AIR, доступное для iOS и Android, и используя дополнительный ключ Bluetooth, контроллер может подключиться к смартфону для максимального удобства использования и ввода в эксплуатацию, используя практическую функцию импорта и экспорта всей карты параметров с одного контроллера к другому.

Он также поставляется с полным руководством в цифровом формате, которое можно удобно просматривать на смартфоне или планшете, что позволяет быстро получить наиболее полезную информацию по установке и вводу в эксплуатацию. Чтобы воспользоваться этой услугой, просто загрузите приложение MyEliwell для iOS и Android и считайте QR-код на изделие или упаковке.


Яндекс.Метрика