X

Emerson анонсирует новую линейку продуктов Vilter Manufacturing

Дата публикации: 22.06.2018
Слайд-17835
Нажмите посмотреть

Vilter Manufacturing разработала новый набор продуктов. Новые разработки и решения компании Vilter используют опыт Emerson в области использования CO2 на коммерческом рынке для промышленного использования и включают: модульную холодильную установку (MRU); 550 поршневой компрессорный агрегат; микроконтроллер и одновинтовой 143-миллиметровый компрессор.

Новый набор продуктов Vilter поддерживает усилия по сокращению количества аммиака в холодильной камере. Аммиак может быть токсичным и иметь сложные требования к управлению безопасностью. Утечки аммиака могут также разрушать продукты или, что еще хуже, наносить вред людям. Использование альтернативных хладагентов с низким потенциалом глобального потепления (GWP) позволяет использовать более устойчивую и безопасную холодную цепь.

«Этот новый комплект продуктов Vilter призван помочь снизить эксплуатационные расходы для наших клиентов, а также помогает в дальнейших инициативах в области устойчивого развития, стремясь к созданию более благоприятного для климата продукта», - сказал Томас Хупес (Thomas Hoopes), директор по развитию бизнеса для коммерческих и жилых зданий. «Включая использование каскадной системы аммиака и СО2, мы обеспечиваем превосходную эффективность, помогая удалить аммиак из занимаемого пространства и продукта».

Новые продукты включают:

- Решение MRU имеет несколько доступных конфигураций. Решение MRU также действует как решение «под ключ», сокращая время установки на новых объектах или при модернизации существующих.

- 143-миллиметровый одновинтовой компрессор представляет собой высококонтурный компонент каскадных систем MRU CO2 / NH3. Он предназначен для использования с эффективными средствами управления с переменной скоростью.

- Серия 550 поршневых компрессоров высокого давления предназначена для использования в основном в каскадных системах с CO2.

- Контроллер MicroVision является масштабируемым дополнением к линейке продуктов Vission 20/20 и может использоваться с любым поршневым компрессором Vilter.


Источник: Refrigeration industry



Яндекс.Метрика