X

Emerson расширяет модельный ряд низкотемпературных холодильных агрегатов Copeland ZX в Европе

Дата публикации: 11.03.2022
Слайд-52858
Нажмите посмотреть

Компания Emerson объявляет о запуске расширенного модельного ряда низкотемпературных холодильных агрегатов Copeland ZX в Европе. Серия характеризуется новой конструкцией, которая полностью оптимизирована для хладагентов классов A2L и A1, и обеспечивает дополнительные преимущества в плане эффективности, надежности и безопасности для оптовых поставщиков, монтажных организаций и системных операторов.

Компания Emerson на раннем этапе начала инвестировать в разработку продуктов для хладагентов класса A2L и других экологичных решений для холодильной промышленности. Запуская новое поколение наружных холодильных агрегатов Copeland ZX для хладагентов класса A2L с низким ПГП, компания Emerson поддерживает заказчиков систем и подрядчиков, предлагая долгосрочное альтернативное решение. Среди преимуществ новых решений — гибкость в выборе хладагента, соответствие требованиям к регулированию фторсодержащих парниковых газов, экономия времени и средств благодаря компактным размерам и небольшому весу.

В своей новой линейке компания Emerson предлагает решение с низким ПГП для холодильных систем, удовлетворяющее ограничениям по свободному пространству и уровню шума. Использование новых спиральных компрессоров Copeland, оптимизированных для хладагентов класса A2L, позволяет снизить энергопотребление и обеспечивает экономию на эксплуатационных затратах. Новая серия холодильных агрегатов одобрена для целого ряда хладагентов класса A2L с низким потенциалом глобального потепления, таких как R454A, R454C и R455A. Это большое преимущество, которое повышает эксплуатационную гибкость и упрощает логистику, поскольку одна модель подходит для большинства областей применения.

Модифицированная герметичная конструкция, инновационная управляющая логика и высококачественные компоненты обеспечивают юридическое соответствие последним отраслевым нормам для систем, работающих с применением хладагентов класса A2L. Передовой электронный контроллер предусматривает прецизионное регулирование параметров и отображение состояния системы. Электронные функции защиты и маслоотделитель помогают обеспечить оптимальный уровень безопасности системы. Благодаря быстрому монтажу, превосходной эффективности и высокой надежности это новое поколение помогает заказчикам значительно снизить затраты за срок службы. Новые компрессорно-конденсаторные агрегаты Copeland ZX для установки вне помещений, подходящие для работы с хладагентами класса A2L в низкотемпературных системах, предусматривают уменьшенную заправку системы благодаря микроканальному конденсатору и отвечают ограничениям по свободному пространству и уровню шума для холодильных систем.




Яндекс.Метрика