X

Eurocryor обновил линейку полувертикальных шкафов Twin Midi SV

Дата публикации: 19.05.2021
Слайд-46100
Нажмите посмотреть

Eurocryor обновил полувертикальный шкаф самообслуживания Twin Midi SV семейства Ambienti. Twin Midi SV, разработанный в соответствии с принципами функционального дизайна, может придать элегантность зонам самообслуживания и создать островки для презентации ценных свежих продуктов в любом месте.

Благодаря реорганизации и пересмотру технологий охлаждения, холодильные шкафы имеют наилучшую конфигурацию и относятся к классу энергопотребления D и в то же время обеспечивают гибкость и эффективность мерчандайзинга. Twin Midi SV, по сути, предлагает оригинальные методы презентации благодаря многочисленным настройкам и высокому уровню внимания к деталям, таким как прозрачная крышка и стеклянные полки, что является синонимом полной видимости, подчеркивающей свежесть продуктов. Внимание к деталям также подтверждается, например, отделкой из нержавеющей стали, индивидуальной настройкой фасадов, доступных как окрашенными, так и из материалов или ламината, с двойной температурой и настройкой с конфигурацией на 1 или 2 полки для разнообразной демонстрации в одном и том же шкафу.

Twin Midi SV Eurocryor обеспечивает эффективное соотношение сторон на витрине: холодильная витрина предназначена для демонстрации сухих продуктов на крыше, что дает возможность перекрестных продаж дополнительных товаров.


Яндекс.Метрика