X

ЭЙРКУЛ предложил новую линейку спиральных компрессоров ScrollTech

Дата публикации: 17.05.2023
Слайд-62626
Нажмите посмотреть

Компания «ЭЙРКУЛ», эксклюзивный дистрибьютор и сервисный центрй торговой марки ScrollTech на территории РФ и странах ТС, предложил новую линейку спиральных компрессоров ScrollTech. 

Компания ScrollTech Compressor Technology Co., Ltd. специализируется на исследованиях, проектировании, производстве и продаже спиральных компрессоров и холодильных агрегатов.

Инженеры ScrollTech имеют более чем 30-летний опыт внедрения и использования компрессорных технологий, что делает продукцию ScrollTech качественной и надежной.

Среди новинок:

  • Высокотемпературные спиральные компрессоры ScrollTech серии ST-R и ST-P холодопроизводительностью от 5,86 до 45 кВт предназначены для коммерческих и бытовых климатических систем, а также промышленных и прецизионных систем охлаждения. Хладагент: R22/R134a/R407C и R410A соответственно.
  • Среднетемпературные спиральные компрессоры ScrollTech серии ST-B имеют холодопроизводительность от 5 до 25 кВт. Они используются в составе коммерческих и промышленных холодильных машин, предназначенных для среднетемпературных холодильных камер продовольственных магазинов и небольших холодильных складов, а также для агрегатов по охлаждению молока и других технологических процессов пищевых предприятий. Хладагент: R404A/R507
  • Низкотемпературные спиральные холодильные компрессоры ScrollTech серии ST-F холодопроизводительностью от 1,94 до 14,1 кВт. Они используются в составе коммерческих и промышленных холодильных машин, предназначенных для низкотемпературных холодильных камер продовольственных магазинов и небольших холодильных складов, шоковой заморозки. Выпускаются модели со впрыском пара, что позволяет увеличить холодопроизводительность системы до 40 %. Хладагент: R404A/R507

Вся линейка доступна на складах компании в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре и Нижнем Новгороде.




Яндекс.Метрика