X

Frascold выпустил новую серию транскритических CO2-компрессоров Q10-TK

Дата публикации: 15.05.2020
Слайд-36062
Нажмите посмотреть
Слайд-36063
Нажмите посмотреть
Слайд-36064
Нажмите посмотреть

Frascold пополнил свой ассортимент транскритических CO2-компрессоров серией Q10-TK, 7, 8, 10 м3 / ч с 4 цилиндрами, способными предложить наилучшую производительность, вес и объемное соотношение в соответствии с требованиями рынка.

Рынок розничной торговли все больше ориентируется на транскритические решения для CO2, а R744 является естественным хладагентом. Он обеспечивает многочисленные преимущества с экологической точки зрения, с ODP равным нулю, и GWP равным 1, в полном соответствии с положениями Кигалийского протокола, Регламентом по газу и Директивой по европейскому экодизайну.

Превосходные рабочие характеристики с точки зрения объемного смещения в компактном и легком решении: решение использовать 4 цилиндра даже при небольших размерах позволяет Frascold пообещать рынку выпуск решений, характеризующихся максимальной стабильностью и бесшумностью. Более того, снижение вибраций в сочетании с низким сопротивлением масла приводит к большей надежности всей системы.

Также следует отметить гибкость серии Q10-TK: благодаря модульной структуре это решение идеально подходит для широкого спектра применений, от небольших и средних городских магазинов, которые переживают фазу сильного роста, до крупных магазинов. Семейство Q10-TK состоит из моделей Q10-7TK, Q10-8TK и Q10-10TK, которые охватывают номинальное объемное смещение от 7 до 10 м3 / ч при частоте 50 Гц. Также можно модулировать охлаждающую способность, изменяя частоту от 30 до 70 Гц.

Наконец, модели новой серии могут быть оснащены инновационной системой регулирования холода CapaFlex, запатентованной компанией. Эксклюзивное механическое устройство, которое обеспечивает постоянную модуляцию охлаждающей способности, без необходимости использования инвертора, для удовлетворения реальных потребностей применения, для максимальной энергоэффективности и снижения затрат на установку и обслуживание.


Яндекс.Метрика