X

Изменение ассортимента холодильных шкафов Марихолодмаш

Дата публикации: 18.04.2016
Слайд-11856
Нажмите посмотреть
Слайд-11857
Нажмите посмотреть

Модельный ряд холодильных шкафов Капри пополнился новинками – низкотемпературными холодильными шкафами Капри 0,5Н и Капри 1,12Н с металлической дверью.

Одновременно сняты с производства 4 модели холодильных шкафов .

Морозильные шкафы Капри предназначены для долговременного хранения, предварительно замороженных до температуры охлаждаемого объема, пищевых продуктов. Нижнее расположение компрессора обеспечивает более удобную компоновку холодильной камеры. Достоинством шкафа Капри являются – хорошие термоизоляционные свойства, система динамического охлаждения внутреннего объема, легкость и удобство в обслуживании и эксплуатации.

Серия низкотемпературных холодильных шкафов Капри проектировалась с учетом последних мировых тенденций в области промышленного дизайна и требований рынка холодильного оборудования в студии Appliance Eng ineering (Италия). Для их производства была смонтирована и запущена современная линия металлообработки производства Salvanini (Италия) и линия по выпуску шкафов производства Meccanica NAI (Италия). Автоматизированная линия значительно снизила вероятность возникновения брака в процессе изготовления шкафов Капри.

Полиуретановая пена высокой плотности на основе озонобезопасного циклопентана, используемая при заливке короба и дверей шкафа, значительно увеличила теплоизоляционные свойства и позволила уменьшить потребление электроэнергии. Изоляция из материалов и компонентов высокого качества способна обеспечить абсолютно безопасное хранение продуктов и полуфабрикатов в магазинах любых форматов, кулинарных цехах, предприятиях общепита и на пищевых производствах.

Марихолодмаш снял с производства:

Шкаф холодильный ШХ-370М (металлическая дверь)
Шкаф холодильный ШХСн-370С (стеклянная дверь)
Шкаф холодильный ШХСн-370М (металлическая дверь)
Шкаф холодильный ШХСн-370СК (стеклянная дверь, канапе)


Источник: Марихолодмаш


Яндекс.Метрика