X

Компании UNIT45 и Globe Tracker Partner предложили интеллектуальный рефрижераторный контейнер

Дата публикации: 25.02.2015

Интермодальный (предназначенный для перевозки груза на различных видах транспорта) 45-футовый контейнер будет представлен на выставке Intermodal Asia 2015, которая состоится в этом году в Шанхае 24-26 марта.

Новое оборудование разработано компанией UNIT45, производителем рефрижераторных 45-футовых контейнеров из Голландии, в сотрудничестве с фирмой Globe International Tracker (Дания) – поставщиком систем отслеживания, контроля и удаленного управления при транспортировке грузов.

Это будет первый интеллектуальный рефрижераторный контейнер, снабженный революционной системой, объединяющей данные, полученные от холодильной установки, с информацией, собранной с остальных беспроводных датчиков, расположенных снаружи контейнера. Компиляция и оперативный анализ этих данных позволит быстро и точно оценить состояние транспортируемых грузов, что значительно уменьшит риск их порчи в процессе интермодальных перевозок.

По мнению Jan Koolen, управляющего директора компании UNIT45, эта технология особо актуальна при транспортировке дорогостоящих грузов.


Яндекс.Метрика