X

Компания "Остров" расширила модельный ряд конденсаторов воздушного охлаждения

Дата публикации: 07.03.2013
Слайд-5929
Нажмите посмотреть
Слайд-5930
Нажмите посмотреть

Конденсаторы воздушного охлаждения серий OH103 и OH104 производства компании "Остров" применяются в составе холодильных систем для технологических процессов и кондиционирования на промышленных предприятиях, для оснащения складов хранения и морозильных камер, изготовления продуктов питания и в торговых организациях.

Модели конденсаторов серии OH103, предназначенные для вертикальной и горизонтальной установки, содержат один или два ряда вентиляторов осевого типа диаметром 800 мм. Диапазон  производительности от 51 до 1215 кВт.

V-образные конденсаторы серии OH104  содержат один или два ряда вентиляторов осевого типа диаметром 900 мм. Диапазон производительности от 188 до 1915 кВт.

Возможно применение в диапазоне температур окружающей среды от -40°Cдо +40°C. В качестве хладагентов используются R404А, R507A, R22, R134a, R407C.

 

Конденсаторы представляют собой изделия полной заводской готовности, испытанные на прочность и герметичность. При поставке конденсатор заполнен азотом особой чистоты до избыточного давления консервации.

 

Все серии сертифицированы на соответствие требованиям национальных стандартов РФ. Каждое изделие маркируется знаком соответствия.

 

В состав конденсаторов Ostrov серий OH103 и OH104 входят:

 

  • Теплообменник с оптимизированной геометрией, состоящий из медных трубок с внутренним оребрением и высокоэффективных просечных алюминиевых ламелей. Обладает высокой жесткостью и устойчив к воздействиям окружающей среды.
  • Современные вентиляторы европейского производства диаметром 800 или 900 мм с профилированными лопастями обеспечивают высокий КПД и низкое энергопотребление, оснащены тепловой защитой электродвигателя и клеммной коробкой со степенью защиты IP54. В зависимости от модели конденсатора, вентиляторы могут подключаться к электрическим сетям Зф-400В-50Гц по схемам «звезда» или «треугольник».
  • Корпус конденсатора, изготовленный из оцинкованной стали, покрытый эмалью и обладающий повышенной коррозийной стойкостью.
  • Опоры (для конденсаторов ОН103) для вертикальной установки конденсатора.

 

В качестве дополнительных опций: клеммная коробка и силовой шкаф управления, а также комплект опор для горизонтальной установки и виброопоры.



Яндекс.Метрика