X

«КОРУС Консалтинг» создал облачный сервис мониторинга холодильного оборудования

Дата публикации: 22.11.2016

ГК «КОРУС Консалтинг» разработала специализированное решение для ритейлеров, оптовых и логистических компаний, предназначенное для мониторинга холодильного оборудования. Решение, размещенное в облачной среде Microsoft Azure, позволит автоматизировать процесс сбора важной информации по каждой единице техники и снизить вероятность возникновения сбоев в работе оборудования.

Неисправное холодильное оборудование увеличивает затраты на электроэнергию, в среднем, на 15%. Использование сервиса «КОРУС - Мониторинг торгового оборудования», предназначенного для автоматизации процесса сбора важной информации по каждой единице техники, позволяет снизить риски, связанные с простаиванием техники, значительно снизить расходы на электроэнергию, а также практически исключить вероятность неконтролируемых сбоев в ней.

Решение позволяет централизованно получать информацию о температуре каждой единицы оборудования и своевременно оповещает ответственных сотрудников о падении температуры до того, как товар будет разморожен или испорчен. Кроме того, система сама проводит анализ сбоев и выявляет корневые причины неполадок. Решение можно интегрировать с уже имеющейся в компании системой учета заявок для сервисных бригад, а также в нем предусмотрена возможность доработки интерфейса под потребности конкретного клиента. Все это помогает наладить систему контроля за эффективностью работы службы эксплуатации и сделать ее более прозрачной.

«КОРУС - Мониторинг торгового оборудования» не требует инвестиций в инфраструктуру и позволяет подключать необходимое количество пользователей. Сервис работает с оборудованием любых вендоров и может быстро масштабироваться.

 

Источник: ГК «КОРУС Консалтинг»


Яндекс.Метрика