X

Модульные чиллеры Midea с воздушным охлаждением

Дата публикации: 19.07.2018
Слайд-18024
Нажмите посмотреть

Компания «Даичи» представляет модульные чиллеры Midea MCCH_B-SA3L с воздушным охлаждением конденсатора и спиральными компрессорами.

В линейке MCCH_B-SA3L четыре модуля: 35, 65, 80 и 130 кВт. До 16 модулей можно объединить в одну систему общей производительностью до 2 080 кВт.

Новые чиллеры оптимизированы для работы в российских условиях, они могут работать на охлаждение при температуре от -10 до +46 ⁰С и на обогрев при температуре от -15 до +24 ⁰С.

В чиллерах применен ряд уникальных запатентованных компанией Midea компонентов.

Холодильные машины оснащены теплообменником H-образной формы, который эффективно обдувается со всех сторон и имеет лучший теплообмен с воздушной средой.

В испарителе кожухотрубного типа предусмотрены спиральные перегородки, которые исключают застойные зоны без движения воды, типичные для теплообменников с прямоугольными перегородками. Это также улучшает теплообмен между хладагентом и теплоносителем.

Для быстрого и точного контроля уровня и стабильности потока хладагента, соответствующего изменениям тепловой нагрузки, используется 500-ступенчатый электронно-регулирующий вентиль.

Алгоритм работы системы, состоящей из нескольких чиллеров, предполагает альтернативный цикл подчиненных блоков и функцию резервирования. Главный (ведущий) модуль можно назначить принудительно. Все это гарантирует бесперебойную работу и равномерную выработку ресурса агрегатов. Интеллектуальная технология размораживания Midea минимизирует колебания температуры хладоносителя. При проведении сервисных работ цикл размораживания может быть запущен вручную.

Чиллеры имеют 10-уровневую защиту по различным рабочим параметрам.

Для управления новыми чиллерами используют пульт дистанционного управления KJRM-120D/BMK-E. Он дополнительно оснащен выходами портов для внешнего включения-выключения, переключения режимов тепло/холод. Предусмотрен аварийный сигнал на плате управления.


Яндекс.Метрика