X

Новая линейка драйверов управления электронным ТРВ от Schneider Electric

Дата публикации: 27.10.2015
Слайд-11066
Нажмите посмотреть

Компания Schneider Electric представила новую линейку драйверов управления электронным ТРВ - M171VEV, для установок различной холодопроизводительности. Линейка подходит для управления клапанами ведущих мировых производителей, таких как Eliwell, Alco, Danfoss, Sporlan, Sanhua.

Линейка M171VEV состоит из трех драйверов:

TM171VEVA2 – наиболее простой драйвер, управляющий положением вентиля за счет внешнего пропорционального сигнала 4-20 мА, 0-5 или 0-10В.

TM171VEVD4 – автономный драйвер управления перегревом. Датчики холодильного контура подключаются непосредственно к драйверу, команда на начало работы и обратный сигнал о состоянии устройства передаются за счет дискретных сигналов.

TM171VEVM4 – аналогичен TM171VEVD4, но имеет порт RS485 с поддержкой протокола обмена Modbus RTU. Данная версия – оптимальный вариант для автоматизации холодильной установки, а также для использования совместно с свободно-программируемыми контроллерами серии Modicon M171 за счет легкой интеграции драйвера в сеть контроллера Modbus.

Для настройки и ввода в эксплуатацию драйверов возможно использование внешнего дисплея TM171DLED или программного обеспечения SoMаchine HVAC и кабеля программирования.

 

Источник: Schneider Electric


Яндекс.Метрика