X

Новая линейка измерительных приборов testo Smart Probes

Дата публикации: 27.11.2015
Слайд-11183
Нажмите посмотреть

Компания Testo расширила ассортимент цифровых измерительных решений новыми приборами testo Smart Probes. Это инновационное решение представляет собой серию компактных «Умных зондов» для смартфона/планшета, управляемых через бесплатное мобильное приложение.

Приложение может быть установлено на устройства как на базе iOS, так и Android, и имеет широкий функционал. Измеренные значения могут быть отображены в цифровом виде, в виде таблицы, а также приложение позволяет выводить на экран график, построенный на основании долгосрочных измерений.

Специальные режимы измерения включают тестирование на падение давления в системах отопления, задание параметров геометрии и размеров вентиляционной решетки/поперечного сечения воздуховода для измерения объемного расхода воздуха, расчет различных параметров, например, перегрева и переохлаждения в холодильных системах.

По результатам проделанной работы пользователь может создать отчет в формате PDF или экспортировать данные в формат Excel. Приложение интуитивно понятно и просто в использовании и может одновременно отображать значения от 6 подключенных приборов.

Линейка testo Smart Probes поможет в решении задач, требующих измерения температуры, влажности, давления и скорости потока воздуха. Комплекты для работы поставляются в компактном кейсе. Testo Smart Кейс также компактен, как и сами измерительные приборы линейки. Благодаря этому Testo Smart Probes удобно хранить и легко транспортировать. Конструкция кейса обеспечивает надежную защиту, даже в случае падения кейса на жесткий пол.

В серию входят 8 компактных измерительных приборов, подключаемых к смартфону или планшету через Bluetooth, удобно и интуитивно управляемых при помощи приложения. Несмотря на их компактный размер, testo Smart Probes снабжены передовыми, профессиональными сенсорами и подходят для измерения температуры, влажности, давления и скорости потока воздуха.

Для инженеров холодильных систем и систем вентиляции и отопления Testo предлагает специальные комплекты для каждой сферы применения по выгодной цене. Каждый комплект включает в себя Testo Smart Кейс с набором соответствующих приборов.

Источник: Testo


Яндекс.Метрика