X

Новая тонкопрофильная холодильная установка Carrier Transicold Vector 1550

Дата публикации: 30.09.2019
Слайд-29261
Нажмите посмотреть

Новая тонкопрофильная холодильная установка Carrier Transicold Vector 1550 отличается тонким профилем, позволяющим увеличить загрузку внутри стандартного 53-футового североамериканского интермодального контейнера. В результате груз может перевозиться на 7% больше для повышения эффективности перевозок по железной дороге и шоссе.

Устройство Vector 1550 позволяет контейнеру разместить дополнительный ряд поддонов и позволяет охлажденным интермодальным контейнерам перевозить кубические грузы, аналогичные 53-футовым внедорожным прицепам. Тонкопрофильная установка Vector 1550 также снижает общий вес на 570 фунтов по сравнению с конкурентоспособными системами охлаждения стандартного размера и на 200 фунтов по сравнению с конкурентными узкопрофильными конструкциями.

Как часть семейства Carrier Transicold Vector, устройство Vector 1550 использует технологию E-Drive. В отличие от обычных механических транспортных холодильных агрегатов, в тех, которые используют технологию E-Drive, используется высокопроизводительный генератор, напрямую связанный с дизельным двигателем, для питания уникальной полностью электрической холодильной системы. Используя интеллектуальные элементы управления, система может автоматически включать и выключать отдельные компоненты, такие как компрессор и вентиляторы, и запускать только то, что нужно, именно тогда, когда это необходимо. В результате компоненты работают меньше часов и работают дольше, чем традиционные аналоги.

Как и другие устройства на платформе Vector Carrier Transicold, модуль Vector 1550 предлагает встроенный электрический резерв, позволяющий подключать устройство к источнику питания при парковке. Это исключает выбросы и шум от двигателя холодильной установки, экономит топливо и снижает эксплуатационные расходы. Система Vector обеспечивает полную номинальную холодопроизводительность устройства в режиме ожидания, в отличие от некоторых дополнительных резервных систем, которые увеличивают вес и сложность, но не обеспечивают полную мощность.

Система Vector 1550 также может быть объединена с телематической системой Carrier Transicold eSolutions для удаленного мониторинга работы системы и температуры контейнера, генерации автоматических отчетов о соответствии температурным требованиям для поддержания стандартов безопасности пищевых продуктов и предоставления улучшенных функций управления, таких как удаленное программное обеспечение обновления и загрузка данных.


Яндекс.Метрика